ЕРЕВАН, 26 ноября. Новости-Армения. Министерство обороны Азербайджана продолжает распространять дезинформацию, заявили в арцахском оборонном ведомстве.
«Сообщение о том, что 26 ноября с 09:25 до 10:10 часов Армия обороны открыла огонь в направлении азербайджанских позиций, расположенных на оккупированных территориях Аскеранского и Мартунинского районов Арцаха, не соответствуют действительности»,- говорится в заявлении.
Несколькими часами ранее в Минобороны Арцаха
отметили, что распространенное Министерством обороны Азербайджана сообщение о том, что 25 ноября с 14:05 до 20:35 Армия обороны вела огонь в направлении азербайджанских позиций, расположенных на оккупированных территориях Аскеранского района Арцаха, является очередной дезинформацией. -0-