Карабахские спортсмены завоевали медали на международном юношеском турнире по дзюдо в Ереване

24.11.2015, 21:06
СТЕПАНАКЕРТ, 24 ноя - Новости-Армения. Карабахские спортсмены завоевали три медали в ходе состоявшегося 20-21 ноября в Ереване пятого международного юношеского турнира по дзюдо «Олимпийские надежды», сообщает artsakhpress.am.

Согласно сообщению, в первенстве, в котором принимали участие более 250 спортсменов из различных стран, карабахский дзюдоист Арман Аванесян в весовых категориях 81кг и 81+ завоевал две серебряные медали.

Второй спортсмен - Роберт Погосян - занял третье почетное место в весовой категории 34 кг .–0--