Карабахские спортсмены стали призерами международного первенства Евразии по тай-кикбоксингу в Тбилиси

06.12.2013, 13:01

Карабахские спортсмены в составе сборной Армении заняли призовые места на прошедшем с 28-го ноября по 2 декабря в Тбилиси международном первенстве Евразии по тай-кикбоксингу, сообщает Общественное телевидение Арцаха.

По итогам турнира, в котором принимали участие более 200 спортсменов из 20 стран мира, первое почетное призовое место в возрастной группе 13-15 лет в весовой категории 52-57 кг занял Давид Айрапетян, второе - в той же возрастной группе в весовой категории 37-42 кг занял Арман Галстян, а третьего места в возрастной группе от 18 лет и старше в весовой категории 55-60 кг удостоился Алексан Агабалян.

Призерам первенства были вручены грамоты и подарки со стороны спортшколы мэрии Степанакерта и Федерации тай-кикбоксинга НКР.–0--