Сотрудники налоговой службы Карабаха померились силами в шахматах
СТЕПАНАКЕРТ, 4 мар - Новости-Армения. Турнир по шахматам прошел в Государственной налоговой службе при правительстве Нагорно-Карабахской Республики, сообщается на сайте ведомства.
Согласно сообщению, в соревнованиях участвовали 16 сотрудников из различных структурных подразделений, разделенные на четыре группы.
По итогам первенства, которое проходит уже второй год, первое место занял начальник налоговой инспекции Мартакертского района республики Весмир Григорян, вторых и третьих мест, соответственно, были удостоены старший налоговый инспектор отдела координации контрольных точек инспекции по контролю и учету внешнего товарооборота Геворг Геворгян и глава управления по учету, планированию и анализу доходов ведомства Араик Долуханян.
Призеры турнира были поощрены начальником налоговой службы, а победителю был вручен также кубок.–0--