Азербайджан за октябрь нарушил режим прекращения на границе с НКР 1350 раз

07.11.2011, 10:03
Азербайджан за октябрь нарушил режим прекращения на границе с НКР 1350 раз
Азербайджан за октябрь нарушил режим прекращения на границе с НКР 1350 раз

СТЕПАНАКЕРТ, 7 ноя – Новости-Армения. Подразделения Вооруженных сил Азербайджана с 1 по  30 октября нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения с Нагорно-Карабахской Республикой более 1350 раз, сообщает Отдел информации и пропаганды Армении обороны Карабаха.

На границе с Арменией было зарегистрировано более 200 случаев нарушения режима прекращения огня, на границе с Карабахом – 1150.
 
Согласно оперативным данным Армии обороны (АО) НКР, азербайджанская сторона произвела более 250 выстрелов по позициям карабахских сил из снайперских точек.

Армянская сторона строго соблюдает режим прекращения огня и прибегает к ответным действиям в случае крайней необходимости.

В сообщении говорится. что армянские вооруженные силы полностью контролируют ситуацию на линии соприкосновения. -0-