414.47
5.17
388.44
+16
Погода в Ереване
Рус

В 2007 году на замещение вакантных должностей гражданской службы Нагорного Карабаха объявлен 201 конкурс

15:03
28 Января 2008

В 2007 году на замещение вакантных высших, главных, ведущих и младших должностей гражданской службы Нагорного Карабаха был объявлен 201 конкурс, из которых состоялось 142.

Как сообщили в понедельник агентству «Новости-Армения» в Совете гражданской службы НКР, в указанный период количество лиц, подавших заявку на участие в конкурсах, составило 278 человек, количество участников – 244.

Из участников конкурсов этап аттестации прошло 209, а победителями были признаны 182 человека.

По сравнению с 2006 годом, количество объявленных конкурсов снизилось на 17%, а число несостоявшихся конкурсов на 20%. Количество участников в состоявшихся конкурсах увеличилось на 0.2%, преодолевших этап аттестации – 0.5%, а количество признанных победителей 0,1%.

В сентябре-октябре 2007 года в результате структурных изменений и реорганизаций количество должностей гражданской службы в государственных органах, включенных в систему гражданской службы, увеличилось на 39. А количество должностей, включенных в группы должностей гражданской службы, в целом по сравнению с прошлым годом увеличилось на 13, составив 954 должности, из которых 44 – высшие должности, 300 – главные, 334 – ведущие и 276 младшие должности. 

По состоянию на 1 января 2008 года, количество вакантных должностей в системе гражданской службы составило 99. –0--

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Partners News
Агентство АРКА
Другие материалы раздела
10:37
14 Марта 2023
В Арцахе опровергают дезинформацию Минобороны Азербайджана об обстреле боевых позиций
В Арцахе опровергли дезинформацию Минобороны Азербайджана об обстреле азербайджанских боевых позиций.
23:57
13 Марта 2023
В МИД Арцаха назвали условия для возможности обсуждений между Степанакертом и Баку
МИД Арцаха выступил с заявлением относительно предложения аппарата президента Азербайджана о проведении встречи между представителями Азербайджана и Арцаха
21:47
13 Марта 2023
Степанакерт потребовал от Еревана не ставить под сомнение право народа Арцаха на самоопределение
Фракции Национального Собрания Арцаха, выражая волю и позицию народа, требуют от властей Армения соблюдения постановления Верховного Совета Республики Армения от 8 июля 1992 года и не ставить под сомнение право народа Арцаха на самоопределение
10:54
13 Марта 2023
Глава Минздрава Арцаха подал в отставку
Он был назначен на этот пост 21 декабря 2022 года
20:46
11 Марта 2023
Минобороны РФ зафиксировало нарушение режима прекращения огня в Арцахе
Силами российского миротворческого контингента проводится разбирательство по данному факту
19:50
11 Марта 2023
В Арцахе прокомментировали слухи об отставке президента и напряженности в отношениях с властями Армении
В последние дни в социальных сетях и СМИ циркулируют новости о столкновениях между официальными лицами Армении и Арцаха
17:18
11 Марта 2023
В МИД Арцаха раскритиковали заявления Тойво Клаара, ставящие под сомнение нейтралитет ЕС как посредника в карабахском вопросе
В МИД Арцаха прокомментировали заявление Тойво Клаара, сделанное в интервью азербайджанским СМИ относительно ситуации с блокадой Лачинского коридора.
12:07
11 Марта 2023
В Степанакерте опровергли слухи о попытке диверсионного проникновения азербайджанцев
Оперативная ситуация остается неизменной и сравнительно стабильной, заявили в Минобороны
20:43
10 Марта 2023
В Арцахе сообщили о стрельбе со стороны Азербайджана
В Министерстве обороны Арцаха сообщили о нарушении режима прекращения огня со стороны ВС Азербайджана
20:06
09 Марта 2023
Обсуждения гуманитарных вопросов между представителями Степанакерта и Баку не могут заменить мирные переговоры – МИД Арцаха
Решение конфликта невозможно без обеспечения безопасности народа Арцаха и реализации права на свободное волеизъявление, заявили в МИД республики
18:26
09 Марта 2023
В Арцахе представили позицию по урегулированию конфликта с Азербайджаном
Ведомство обращает внимание на блокаду Арцаха со стороны Азербайджана
18:20
09 Марта 2023
Ведутся контакты с целью решения проблемы Лачинского коридора - Захарова
Она отметила, что публично обсуждать детали не имеет смысла ввиду чувствительности вопроса