Еще четверо раненых карабахских военнослужащих доставлены в военный госпиталь Еревана

03.04.2016, 20:11
Еще четверо раненых  карабахских военнослужащих доставлены в военный госпиталь Еревана.
Еще четверо раненых карабахских военнослужащих доставлены в военный госпиталь Еревана
ЕРЕВАН, 3 апр - Новости-Армения. Еще четверо раненых  карабахских военнослужащих доставлены в военный госпиталь Еревана.

В настоящее время туда доставлены десять военнослужащих, все они были прооперированны. Состояние военнослужащих оценивается как удовлетворительное.

В ночь на 2 апреля азербайджанские ВС предприняли наступательные действия на южном, юго-восточном и северо-восточном направлениях карабахско-азербайджанской линии соприкосновения с применением артиллерии, бронетехники и авиации.

Карабахские силы успешно отразили агрессию. По оперативным данным, в ходе боевых действий за два дня, в целом, были уничтожены 2 вертолета, 14 танков, 5 единиц иной бронетехники, в том числе, 1 БМП и 2 беспилотника азербайджанских ВС. Потери противника в живой силе превысили 200 человек. Армянская сторона потеряла 18 человек убитыми, 35 ранеными и один танк.

С 06:00 3 апреля азербайджанская сторона возобновила обстрелы карабахских позиций на южном направлении с применением ракетно-артиллерийских средств и бронетехники. Армия обороны НКР подавляет агрессивные действия противника.-0-