Четверо полицейских самоизолированы в Арцахе из-за коронавируса (ФОТО)
10.04.2020,
10:01
9-го апреля число заразившихся коронавирусом в Арцахе достигло трех человек
ЕРЕВАН, 10 апреля. Новости-Армения. Четверо полицейских, осуществляющих контроль на КПП "Агавно" в Арцахе, самоизолировались после возможного контакта с зараженными коронавирусом людьми. Об этом сообщается на странице в Facebook Информационного штаба Арцаха.
"Полицейские несли службу в защитных масках и перчатках, но самоизолировались из соображений безопасности", - отмечается в сообщении.
9-го апреля число заразившихся коронавирусом в Арцахе достигло трех человек. О первом случае заражения COVID-19 стало известно 7-го апреля. -0-
"Полицейские несли службу в защитных масках и перчатках, но самоизолировались из соображений безопасности", - отмечается в сообщении.
9-го апреля число заразившихся коронавирусом в Арцахе достигло трех человек. О первом случае заражения COVID-19 стало известно 7-го апреля. -0-
