Жестокое убийство в Чаренцаване: 26-летний мужчина пырнул человека ножом в церкви
ЕРЕВАН, 11 октября. Новости-Армения. Жестокое убийство произошло в субботу одной из церквей города Чаренцавана Котайкской области Армении.
ЧП произошло во время похоронной церемонии - 26-летний парень ворвался в церковь Сурб Пркич и пырнул ножом 57-летнего мужчину. Пострадавший был доставлен в Чаренцаванский медцентр в крайне тяжелом состоянии, сообщает Shamshyan.com.
Прибывшие на место полицейские и патрульные обнаружили следы крови в церкви и снаружи. Позже из больницы сообщили полиции, что пострадавший скончался, не приходя в сознание.
Очевидцы произошедшего рассказали, что крестник погибшего сегодня 57-летнего Андраника Г. несколько дней назад погиб в крупной автокатастрофе в Арагацотнской области и сегодня были его похороны.
По данным Полиции РА, 26-летний подозреваемый в убийстве в церкви задержан. Сообщается, что он находится на учёте в психиатрической клинике.
