В Азербайджане зафиксирована первая смерть от нового коронавируса

12.03.2020, 18:37
Гражданка Азербайджана, ранее вернувшаяся из Ирана, скончалась после того, как у нее были выявлены симптомы коронавируса COVID-19
В Азербайджане зафиксирована первая смерть от нового коронавируса
ЕРЕВАН, 12 марта. Новости-Армения. Гражданка Азербайджана, ранее вернувшаяся из Ирана, скончалась после того, как у нее были выявлены симптомы коронавируса COVID-19. Как сообщает оперативный штаб при азербайджанском правительстве, это первая смерть от коронавируса данного типа, зафиксированная на территории страны, пишет "Московский комсомолец".

В настоящее время на территории Азербайджана коронавирус был диагностирован 15 пациентам, включая одного россиянина.

По состоянию на вечер 11 марта число инфицированных коронавирусом COVID-19 во всем мире приблизилось к 125 тысяч человек. На планете уже более 110 стран, где выявили вирус. ВОЗ объявила пандемию в связи с коронавирусом.–0--