Трое пациентов с коронавирусом были в машине "Скорой", попавшей в ДТП в Ереване
04.04.2020,
16:06
Пресс-секретарь Минздрава сообщила о состоянии здоровья пациентов с коронавирусом, которые накануне попали в ДТП
ЕРЕВАН, 4 апреля. Новости-Армения. Пресс-секретарь Министерства здравоохранения Армении Алина Никогосян сообщила о состоянии здоровья пациентов с коронавирусом, которые накануне попали в ДТП.
"Накануне произошло ДТП с участием машины "Скорой", на которой из специальной карантинной зоны перевозили троих пациентов с подтвержденным коронавирусным заболеванием", - написала Никогосян в своем Facebook-e.
По ее словам, в результате аварии двое из пациентов не травмированы, только один из них получил легкие ранения.
"Пострадавший проходит обследование в многопрофильном медицинском центре "Сурб Григор Лусаворич", его жизни ничего не угрожает", - сообщила Никогосян.
По положению на 4-е апреля, в Армении зафиксировано 770 подтвержденных случаев коронавируса. Вылечились 43 пациента, семеро скончались. -0-
"Накануне произошло ДТП с участием машины "Скорой", на которой из специальной карантинной зоны перевозили троих пациентов с подтвержденным коронавирусным заболеванием", - написала Никогосян в своем Facebook-e.
По ее словам, в результате аварии двое из пациентов не травмированы, только один из них получил легкие ранения.
"Пострадавший проходит обследование в многопрофильном медицинском центре "Сурб Григор Лусаворич", его жизни ничего не угрожает", - сообщила Никогосян.
По положению на 4-е апреля, в Армении зафиксировано 770 подтвержденных случаев коронавируса. Вылечились 43 пациента, семеро скончались. -0-
