СК Армении расследует гибель солдата на полигоне

17.06.2016, 17:33
Следственный комитет Армении расследует обстоятельства смерти солдата-срочника на полигоне одной из воинских частей
СК Армении расследует гибель солдата на полигоне
ЕРЕВАН, 17 июня. Новости-Армения. Следственный комитет Армении расследует обстоятельства смерти солдата-срочника, сообщает пресс-служба ведомства.

Солдат погиб в одной из воинских частей в Карабахе >>

Согласно сообщению, 17-го июня примерно в 10:40 на территории полигона одной из воинских частей было обнаружено тело военнослужащего срочной службы, рядового Гранта Григоряна с огнестрельным ранением. 

По предварительным данным, военнослужащий выстрелил себе в рот из закрепленного за ним автомата и от полученных ранений скончался на месте.

Во втором гарнизонном следственном управлении возбуждено уголовное дело по факту доведения до самоубийства.

Ведется следствие, предпринимаются необходимые меры для обеспечения всестороннего, полного и объективного расследования. -0-