Разбившийся в Южном Судане самолет Ан-12 не является армянским - ГУГА

04.11.2015, 14:06
Потерпевший крушение в Южном Судане грузовой самолет Ан-12 не является армянским, сказал агентству "Новости-Армения" пресс-секретарь Главного управления гражданской авиации Армении Рубен Грдзелян.
Разбившийся в Южном Судане самолет Ан-12 не является армянским - ГУГА
ЕРЕВАН, 4 ноя - Новости-Армения. Потерпевший крушение в Южном Судане грузовой самолет Ан-12 не является армянским, сказал агентству "Новости-Армения" пресс-секретарь Главного управления гражданской авиации Армении Рубен Грдзелян.

В среду источник "Интерфакса" сообщил, что рухнувший самолет мог принадлежать армянской авиакомпании. Кроме того, он сообщил, что борт не принадлежал российским авиакомпаниям.

"Упавший в Южном Седане самолет не является армянским и не зарегистрирован в Армении", - добавил Грдзелян.

При крушении Ан-12 в Южном Судане выжил ребенок>>

Ранее СМИ передали, что в Южном Судане потерпел крушение грузовой самолет Ан-12. По разным данным на борту могли быть до 20 человек — от 10 до 15 пассажиров и члены экипажа. Сообщается, что выжил один член экипажа и ребенок.-0-