ЕРЕВАН, 5 августа. Новости-Армения. Чрезвычайный инцидент произошел накануне в областном центре Тавушской области Иджевана.
Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, приблизительно в 03:37 предполагаемый преступник с целью хищения чужого имущества проник в иджеванский филиал ЗАО УКО "Фаст Кредит Капитал", расположенный на улице Ереванян, где угрожая сотруднику гранатой потребовал от того деньги. Однако не получив их, убежал.
По факту возбуждено уголовное дело. В рамках расследования произведен осмотр места происшествия, вышеуказанный сотрудник признан пострадавшим, допрошен ряд лиц.
Предпринимаются необходимые мероприятия для выяснения личности предполагаемого преступника, его обнаружения и представления в ведущий следствие орган.
Предварительное следствие продолжается. -0-
Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале