Минздрав сообщил подробности о скончавшемся от коронавируса 73-летнем пациенте
16.04.2020,
11:12
В медцентре "Сурб Григор Лусаворич" зафиксирован еще один случай смерти от коронавируса
ЕРЕВАН, 16 апреля. Новости-Армения. В медцентре "Сурб Григор Лусаворич" зафиксирован еще один случай смерти от коронавируса - у 73-летнего пациента была двусторонняя пневмония, сообщила пресс-секретарь Минздрава Армении Алина Никогосян.
"Мужчина страдал также от сопутствующих хронических заболеваний - ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии. В процессе лечения возникло осложнение хронических болезней: нарушение сердечного ритма - персистентная форма, ишемический инсульт головного мозга", - написала Никогосян в Facebook-e.
Она отметила, что за прошедшие сутки имеется 48 новых случаев коронавирусной болезни, 61 человек выздоровели.
Как сообщается на сайте Национального центра контроля и профилактики заболеваний, на 16 апреля в Армении зафиксировано 1159 подтвержденных случаев коронавируса. Вылечились 358 человек, 18 пациентов скончались. --0--
"Мужчина страдал также от сопутствующих хронических заболеваний - ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии. В процессе лечения возникло осложнение хронических болезней: нарушение сердечного ритма - персистентная форма, ишемический инсульт головного мозга", - написала Никогосян в Facebook-e.
Она отметила, что за прошедшие сутки имеется 48 новых случаев коронавирусной болезни, 61 человек выздоровели.
Как сообщается на сайте Национального центра контроля и профилактики заболеваний, на 16 апреля в Армении зафиксировано 1159 подтвержденных случаев коронавируса. Вылечились 358 человек, 18 пациентов скончались. --0--
