Посол Палестины, пострадавший при взрыве в Праге, скончался - агентство

01.01.2014, 19:23
Палестинский посол, получивший ранения при взрыве в своей резиденции в Праге, скончался в среду от полученных травм, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя полиции.
Посол Палестины, пострадавший при взрыве в Праге, скончался - агентство

ЕРЕВАН, 1 янв - Новости-Армения. Палестинский посол, получивший ранения при взрыве в своей резиденции в Праге, скончался в среду от полученных травм, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя полиции.

Посол Палестины в Чехии Джамаль Мухаммад Джамаль ранее в среду был доставлен в главный военный госпиталь Праги в тяжелом состоянии. Представитель посольства сообщил в среду, что взрыв произошел в доме посла на улице Интернациональной в районе Прага-6, где находилась также его семья.

Причина взрыва пока неизвестна. По одной из версий, взрыв произошел, когда посол открывал сейф, по другой версии, - в тот момент, когда дипломат открывал полученную им посылку, передает РИА Новости.