414.49
4.78
386.98
+13
Погода в Ереване
Рус

Подозреваемый в громком убийстве у подмосковного клуба хотел сбежать в Италию - ГУМВД

10:36
17 Января 2013

Мужчина, подозреваемый в убийстве жителя подмосковного Подольска возле клуба в мае прошлого года, собирался уехать жить в Италию, сообщил в четверг подмосковный главк МВД.

После драки возле клуба 19 мая в больницу был доставлен 31-летний мужчина, который впоследствии скончался от ножевых ранений. Предварительно было установлено, что на парковке перед зданием развлекательного центра между группой молодых людей возник конфликт, переросший в драку, в ходе которого 31-летний житель Москвы, не принимавший активного участия в драке, смертельно ранил ножом жителя Подольска. После инцидента злоумышленник скрылся и был объявлен в федеральный розыск.

По данным источника РИА Новости, предполагаемым убийцей оказался Михаил Барамидзе - сын главного тренера паралимпийской сборной РФ по футболу Автандила Барамидзе. Также полицейские проверяли на причастность к участию в потасовке своего бывшего коллегу.

Ранее Следственный комитет сообщил о задержании объявленного в розыск подозреваемого в убийстве, не уточняя его личность. Также стало известно, что предполагаемый преступник арестован.

По данным подмосковного главка МВД, подозреваемый был задержан в Северной Осетии, его конвоировали в Подольск.

"В ходе расследования полицейскими была получена информация, что подозреваемый находится в Северной Осетии и собирается выехать на постоянное место жительства в Италию", - сообщает ГУМВД.

Уголовное дело расследуется по статье "убийство", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок вплоть до пожизненного.
По информации Главного следственного управления СК по Московской области, подозреваемый был задержан 15 декабря прошлого года и заключен под стражу, ему уже предъявлено обвинение.

"Свою вину в инкриминируемом ему деянии обвиняемый признал полностью, дал показания по существу", - говорится в релизе.--0--

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Partners News
Агентство АРКА
Другие материалы раздела
13:03
01 Июня 2023
Глава предвыборного штаба оппозиционного блока «Честь имею» осужден на 4 года лишения свободы за дачу избирательной взятки
Общая сумма взяток, выданных им в сговоре с уборщицей штаба, жителями общины составила 645 тыс. драмов
21:22
31 Мая 2023
$68 тыс. и марихуана: пресечена попытка незаконного провоза из Грузии в Армению
Двое граждан пытались завезти из Грузии в Армению крупную незадекларированную сумму денег и наркотики
10:07
31 Мая 2023
Крупный пожар в Нор Ареше: сгорела квартира, есть погибший и пострадавшие (ФОТО)
Три пожарных расчета тушили пожар в квартире в Нор Ареше в Ерване
17:12
30 Мая 2023
Заочный арест и розыск: СНБ представила подробности дела о контрабанде тонны кокаина в Армению
Армянские СМИ сообщают, что фактическим владельцем фирмы "Мргени" является экс-депутат, экс-начальник СПИСА Мигран Погосян
14:36
30 Мая 2023
Вендетта в Ереване: 26-летний мужчина сознался, что 7 раз выстрелил в 18-летнего юношу из пистолета и убил его (ВИДЕО)
Правоохранители выяснили, что брат мужчины был убит много лет назад в Ахалкалаке, Грузия, и в этом подозревается отец убитого
09:11
30 Мая 2023
Мэр Москвы сообщил об атаке БПЛА и повреждениях
Несколько зданий в Москве получили повреждения в результате утренней атаки беспилотников, сообщил во вторник мэр Москвы Сергей Собянин
10:08
29 Мая 2023
Состояние 4-х детей-спортсменов, пострадавших в ДТП около Гарни, остается очень тяжелым
Состояние четверых детей, пострадавших в субботу в ДТП неподалеку от Гарни, остается очень тяжелым
09:48
29 Мая 2023
ДТП в Ереване - столкнулись две легковушки и «KamAZ», два человека пострадали (ФОТО)
ДТП с участием двух легковушек и грузовика произошло накануне вечером в Ереване
18:59
27 Мая 2023
Тренер по борьбе погиб в ДТП в районе Гарни, ранены 5 подростков и 2 взрослых. Подробности
Следственный комитет Армении представил подробности ДТП на трассе Аштарак-Гарни.
17:11
27 Мая 2023
Пожар на Нубарашенской свалке в Ереване, вспыхнувший 10 дней назад, потушен (ФОТО)
Пожар на Нубарашенской свалке в Ереване, вспыхнувший 10 дней назад, потушили.
15:07
27 Мая 2023
Трагическая авария в Котайке: погиб 1 человек, ранены семеро. Среди них - спортсмены
В Котайкской области в результате столкновения Volkswagen и «ВАЗ 2106» погиб один человек, еще семеро получили ранения
13:49
27 Мая 2023
В Минобороны Армении назвали имена двоих военнослужащих, похищенных Азербайджаном
Ведется масштабная работа для выяснения обстоятельств незаконного похищения Азербайджаном армянских военнослужащих