Граждан Армении среди погибших в результате терактов в Бельгии нет – посольство

23.03.2016, 14:57
Граждан Армении среди погибших в результате терактов в Бельгии нет
Граждан Армении среди погибших в результате терактов в Бельгии нет – посольство
ЕРЕВАН, 23 мар - Новости-Армения. Граждан Армении среди погибших в результате терактов в Бельгии нет, говорится на странице посольства Армении в Бельгии в микроблоге Twitter.

Горячая линия открыта в Брюсселе для пострадавших в теракте граждан Армении - МИД >>

Утром 22 марта в аэропорту Брюсселя произошли два взрыва. Менее чем через час после этого стало известно о взрыве в метро - на станции "Мальбек". Власти квалифицировали произошедшее как теракты. По уточненным данным кризисного центра в бельгийской столице, в результате серии терактов погиб 31 человек, около 250 получили ранения.

"По данным бельгийских властей на данный момент в числе погибших граждан Армении нет", - отмечается в твите посольства. 

Бельгия возвращается к нормальной жизни после терактов в столице >>

Посольство Армении в Бельгии накануне запустило Горячую линию по номеру +32.2.3484406 для пострадавших в результате терактов граждан Армении. Информацию о членах семей и близких, которые находились в аэропорту можно получить по номеру +32.2.7537300. -0-