ДТП в центре Еревана: столкнулись три автомобиля, есть пострадавший (ФОТО)
10:06
21 Марта 2023
ЕРЕВАН, 21 марта. Новости-Армения. Крупное ДТП с участием трех автомобилей произошло в центре Еревана, есть пострадавший.
Как сообщает Спасательная служба РА, «Range Rover», «Renault Logan» и «Mercedes-Benz A170» столкнулись на перекрестке Абовяна и Туманяна накануне около 21 часов.
На место выехали пожарные-спасатели, которые перекрыли клапан газового баллона «Renault Logan» и обесточили «Mercedes-Benz A170». Пассажир последнего госпитализирован в Первую клиническую больницу Гераци. --0--
Гражданин Ирана А.Ш., оказал помощь М.М., проживающему в Иране, в перевозке особо крупной партии героина (350 кг) из Ирана в Армению, а затем попытке вывоза его в Нидерланды
В Армении завершено расследование в отношении 32-летнего мужчины, которых подозревается в 73-х случаях хищения на сумму 300 млн. драмов (почти $780 тыс.)