ЕРЕВАН, 22 фев – Новости-Армения. Бродячие собаки стали причиной серьезного ДТП близ американского посольства в Ереване, сообщaет сайт
shamshyan.com.
Инцидент произошел накануне поздно вечером - автомобиль Toyota Corolla выехал с проезжей части дороги и, врезавшись в дерево, остановилсян на середине трассы.
Очевидцы с места аварии сообщают, что причиной ДТП стали бродячие собаки - водитель пытался их объехать. однако не справился с управлением.
Врезавшись в дерево, автомобиль загорелся, а детали машины разлетелись в разные стороны, некоторые из них попали в проезжающий мимо Nissan Tiida.
На тушение пожара было направлено два боевых расчета МЧС.
В результате ДТП пострадали жители административного округа Давиташен 26-летний Ашот Даниелян и 32- летний Ашот Погосян, которые были оперативно перевезены в медцентр "Эребуни" и "Астхик". Оба находятся в крайне тяжелом состоянии. 0-