20 из 30 пострадавших в ДТП с автобусом близ монастыря Агарцин выписались из медцентра - Минздрав

02.11.2025, 23:54
20 из 30 пострадавших в ДТП с автобусом близ монастыря Агарцин выписались из медцентра, получив необходимую помощь, сообщили в Минздраве Армении
20 из 30 пострадавших в ДТП с автобусом близ монастыря Агарцин выписались из медцентра - Минздрав

ЕРЕВАН, 2 ноября. Новости-Армения. 20 из 30 пострадавших в ДТП с автобусом близ монастыря Агарцин выписались из медцентра, получив необходимую помощь, сообщили в Минздраве Армении. 

Отмечается, что состояние прооперированного гражданина стабильно тяжелое, он находится под наблюдением врачей.

9 пострадавших перевезены в столицу, где будет организовано их дальнейшее лечение, говорится в сообщении Минздрава Армении.

Ранее сообщалось, что в воскресенье около 15 часов автобус со студентами Ереванского государственного лингвистического университета им. Брюсова неподалеку от монастыря Ахарцин перевернулся и скатился в лес. 



ЕЩЁ НОВОСТИ