Супруга Шона Пенна подала на развод

19.08.2009, 20:28
Супруга Шона Пенна подала на развод

Актриса Робин Райт подала на развод со знаменитым актером, "оскаровским" лауреатом Шоном Пенном, за которым она была замужем с 1996 года, сообщает РИА Новости со ссылкой сайт интернет-издания ContactMusic.

По данным издания, Робин Райт подала необходимые документы в калифорнийский суд 12 августа. Причиной разрыва пары, пребывающей в браке с 1996 года и имеющей 16-летнего сына, называются "непримиримые противоречия".

Поклонникам обоих артистов остается утешаться тем, что в 2007 году супруги уже подавали на развод, но через некоторое время забрали свое заявление назад и решили дать своим отношениям еще один шанс.

Затем, в апреле 2009 года, Шон снова подал документы на развод, и забрал их опять в мае. Робин Райт известна по роли в фильме "Форрест Гамп", а также персонажем Келли Кэпвелл в знаменитом сериале "Санта-Барбара". За эту роль актриса трижды выдвигалась на премию "Эмми".

Шон Пенн в 2009 году получил премию "Оскар" за исполнение роли борца за права гомосексуалистов в фильме "Харви Милк".--0--