Князь Монако Альбер II заболел коронавирусом
19.03.2020,
20:13
Тест князя Альбера II на коронавирус оказался положительным
ЕРЕВАН, 19 марта. Новости-Армения. Князь Монако Альбер II заразился коронавирусом нового типа, сообщается в заявлении, опубликованном в четверг на официальной странице канцелярии князя в Facebook.
"Тест князя Альбера II на коронавирус оказался положительным. Состояние его здоровья не вызывает беспокойства", - отмечается в документе.
В заявлении указано, что правитель Монако продолжает работать из своих апартаментов, находится на постоянной связи с сотрудниками своего кабинета, правительством и соратниками. -0-
"Тест князя Альбера II на коронавирус оказался положительным. Состояние его здоровья не вызывает беспокойства", - отмечается в документе.
В заявлении указано, что правитель Монако продолжает работать из своих апартаментов, находится на постоянной связи с сотрудниками своего кабинета, правительством и соратниками. -0-
