Автомобиль врезался в толпу болельщиков в Ливерпуле
ЕРЕВАН, 26 мая. Новости-Армения. Автомобиль врезался в толпу болельщиков, отмечающих победу «Ливерпуля» в английской Премьер-лиге, пишет РБК со ссылкой на Mirror.
Очевидцы утверждают, что водитель «намеренно» въехал в толпу фанатов в центре Ливерпуля. Машина сбила несколько человек, прежде чем остановилась.
The Sun со ссылкой на полицию пишет, что водитель задержан. Несколько человек получили травмы. Наезд произошел после 18:00 на Уотер-стрит в центре города.
«Это было так громко. Люди были в отчаянии. А потом мы посмотрели в окно и увидели, что машина сбила людей. Затем люди начали преследовать водителя и попытались разбить машину. Полиция оттеснила людей», — рассказала Sky News Наташа Ринальди, которая во время парада болельщиков была дома у своей подруги.
"Коммерсантъ" со ссылкой на газету The Daily Telegraph сообщает о 17 пострадавших в результате столкновения. Они получают медицинскую помощь. -0-
