439.88
4.45
403.71
+1
Погода в Ереване
Рус

Forbes назвал топ-10 самых популярных летних телешоу и сериалов Netflix (ВИДЕО)

12:25
18 Августа 2020

ЕРЕВАН, 18 августа. Новости-Армения. Журнал Forbesпроанализировал рейтинги Netflix и опубликовал список самых популярных телешоу и сериалов этого лета. Это особенно актуально сейчас, так как на фоне масштабной самоизоляции в связи с пандемией коронавируса пользователи во всем мире начали активнее смотреть фильмы и шоу.

«Когда Netflix представил свою новую функцию Top-10 в начале этого года, мы, наконец, получили некоторое представление о том, какие шоу показывают лучшие результаты на платформе потокового вещания. Исходя из этих рейтингов, мы можем определить, какие шоу закрыть, а какие - продлить», - отмечают авторы рейтинга.

1. На первую строчку рейтинга Forbes поместил документально-криминальное шоу «Неразгаданные тайны» (Unsolved Mysteries), трансляция которой возобновилась в 2020 году после десятилетнего перерыва. Шоу посвящено удивительным историям о пропавших без вести людях, загадочных преступлениях и необъяснимых паранормальных явлениях.


2. На втором месте расположилось реалити-шоу «Пол - это лава» (Floor is Lava) - это сетевые челленжди, которые переросли в полноценное реалити-шоу. Участники находятся в огромных комнатах, залитых "лавой" (не настоящей, конечно), где должны преодолеть все испытания. Прыжки по стульям, свисание с занавесок и раскачивание на люстрах, всё это можно увидеть в реалити-шоу.


3. Тройку лидеров замыкает шоу «Проклятая» (Cursed), главная роль в которой досталась актрисе Кэтрин Лэнгфорд, получившей известность по сериалу «13 причин почему». Это переосмысление легенды о короле Артуре в профеминистской вариации.


4. «Последний танец» (The Last Dance), который разместился на 4-й строке рейтинга - это мини-сериал о легенде баскетбола Майкле Джордане и команде «Чикаго Буллз» времен 90-х годов.


5. Шоу «Вокруг света с Заком Эфроном» (Down to Earth) оказалось на почетном 5-м месте. Его герой - всемирно американский актер Зак Эфрон, путешествует по всему миру с экспертом по здоровью Дарином Олиеном в туристическом шоу, в котором исследуется здоровый образ жизни.


6. Канадский телесериал «Тайный орден» (The Order) в жанре ужаса и фэнтези разместился на 6-й строке. Его режиссер и сценарист - Деннис Хитон, исполнители главных ролей - Джейк Мэнли, Сара Грей, Сэм Траммелл, Мэтт Фрюэр, Кэтрин Изабель.


7. На 7-м месте - «Монахиня-воин» (Warrior Nun) - сериал о девушке, которая неожиданно для себя оказывается втянута в древнюю войну таинственного ордена с силами зла. Теперь она должна найти баланс между новыми обязанностями спасительницы человечества и жизнью обычного подростка.


8. Сериал «Аватар: легенда об Аанге» («Avatar: The Last Airbender’s») занимает 8-ю строчку рейтинга. Сюжет повествует о четырех народах – Воды, Земли, Огня и Воздуха, и о кровопролитной войне, развязанной вероломным царем народа огня. Восстановить равновесие в мире может только Аватар – властелин всех четырех стихий.


9. На предпоследнем месте в топ-10 расположился сериал «Бесстыжие» (Shameless). Это американский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом стараясь работать как можно меньше.


10. И замыкает первую десятку по версии Forbes сериал «Офис» (The Office), который рассказывает о повседневной жизни сотрудников регионального отделения вымышленной производственной компании «Dunder Mifflin Paper Company».--0--



Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Популярное
Агентство АРКА
Другие материалы раздела
16:55
07 Марта 2024
В Ереване впервые выступит прославленный московский Театр наций с Сати Спиваковой (ФОТО)
"Можно ничего не знать о Марии Каллас до спектакля, но остаться равнодушным после не удастся!"
18:30
02 Марта 2024
Армянский праздник Вардавар и царица Астхик с Минни Маус - впервые на экране Disney
Телесеть Disney Junior опубликовала эпизод про Вардавар из анимационного фильма "Дом развлечений Минни Маус"
18:45
29 Февраля 2024
В Ереване выбрали проект памятника Шарлю Азнавуру
Мэр столицы Тигран Авинян сообщил, что победителем стал проект памятника скульптора Давида Минасяна
20:21
23 Февраля 2024
В Армении пытаются понять, что из себя представляет музейная сфера – новый законопроект
Как отмечают власти, принятием данной законодательной инициативы будет обеспечена скоординированная деятельность по охране и защите культурного наследия
18:05
15 Февраля 2024
В Эрмитаже открылась экспозиция, посвященная Эребуни и Урарту
Представлены три исключительных экспоната из Музея-заповедника Эребуни
09:53
07 Февраля 2024
Джеймс Кэмерон планирует снять новые серии «Аватара»

По словам режиссера Джеймса Кэмерона, у него уже есть идеи для шестого и седьмого фильмов франшизы «Аватар»
21:20
03 Февраля 2024
В Ереване в 2024 году запланировано несколько эксклюзивных культурных проектов
В Ереване в 2024 году запланировано проведение нескольких эксклюзивных культурных проектов
20:14
03 Февраля 2024
Армянская крепость "Амберд" внесена в список 7 памятников Европы, которым угрожает исчезновение
Europa Nostra внесла средневековую крепость "Амберд" в Армении в список 7 памятников и архитектурных сооружений Европы, которым угрожает исчезновение.
19:15
29 Января 2024
Произведения Комитаса внесены в реестр "Память мира" ЮНЕСКО
Единогласным решением исполнительного совета ЮНЕСКО произведения великого армянского композитора Комитаса внесены в международный реестр "Память мира"
13:09
26 Января 2024
Всемирно известный виолончелист Степан Хаузер опубликовал видео с армянской канонисткой (ВИДЕО)
Он опубликовал несколько видеороликов с армянской канонисткой Беллой Папикян
13:26
25 Января 2024
Гарик Мартиросян объяснил, почему нельзя пропустить выставку «Царство Урарту...» в Москве (ВИДЕО)
Выставка проходит в Государственном музее изобразительных искусств им.Пушкина до 28 января 2024 года
13:28
21 Января 2024
Танцевальная постановка «Цвет граната» открыла цикл мероприятий во Франции к 100-летию Параджанова (ФОТО)
Постановщик спектакля – известный французский хореограф Мурад Мерзуки