Вуди Аллен начинает съемки нового фильма

ЕРЕВАН, 14 авг - Новости-Армения. Известный американский режиссер Вуди Аллен приступает к съемкам нового фильма, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание The Hollywood Reporter, которое ссылается на компанию Focus Features International, которая займется прокатом картины.
Новая комедия Вуди Аллена пока еще не имеет названия. Известно, что в ней сыграют Алек Болдуин, Кейт Бланшетт, Луис Си Кей, Майкл Эмерсон, Салли Хоукинс и Питер Сарсгаард. Съемки картины начнутся уже в этом месяце и пройдут в Сан-Франциско и Нью-Йорке.
В компании Focus Features International, которая занималась организацией зарубежного проката предыдущей картины Вуди Аллена "Римские приключения" (To Rome With Love), рассчитывают, что подробности новой работы режиссера будут представлены иностранным партнерам в сентябре на кинофестивале в Торонто и в ноябре на Американском кинорынке в Калифорнии (American Film Market). -0-