В Армении станет чуть прохладнее

08.08.2025, 10:03
Синоптики рассказали о погоде в Армении на ближайшие дни
В Армении станет чуть прохладнее

ЕРЕВАН, 8 августа. Новости-Армения. Центр гидрометеорологии и мониторинга представил прогноз погоды в Армении на ближайшие несколько дней.

Так, 8 августа осадков не будет, а 9-12 августа в отдельных регионах ожидаются кратковременные дожди и грозы.

Ветер – юго-западный со скоростью 2-5 м/с, во время грозы порывы могут достигать 17-20 м/с. Вплоть до 12 августа по вечерам в Армавире, а также в предгорьях Котайка и Арагацотна ветер может усилиться до 15-18 м/с.

Температура воздуха по ночам 8-11 августа постепенно снизится на 4-6 градусов, а в дневные часы 9-11 августа – на 2-4 градуса.

В Ереване кратковременные грозовые дожди возможны по вечерам 9-11 августа. Сегодня днем в столице столбик термометра покажет 38-40 градусов тепла, завтра температура понизится до 36-38 градусов, а в последующие три дня будет колебаться в пределах 34-36 градусов.


ЕЩЁ НОВОСТИ