В Армении ожидаются суровые морозы до минус 34 градусов
16:41
24 Декабря 2021
ЕРЕВАН, 24 декабря. Новости-Армения. В ночь на 25 декабря в регионе Ашоцка и прилегающих населенных пунктах ожидаются суровые морозы. Об этом сообщается на странице в Facebook Армгидрометцентра.
"На рассвете температура воздуха опустится до минус 32-34 градусов", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что 21-26 декабря температура воздуха на всей территории республики постепенно снизится на 14-16 градусов ночью и на 10-12 градусов днем из-за вторжения холодного атмосферного фронта. -0-
Из-за недальновидности армянского руководства не удалось претворить в жизнь ряд договоренностей в сфере укрепления безопасности Армении, заявили в МИД РФ
СК сообщает об аресте командира стрелковой роты N-ской воинской части по обвинению в доведении военнослужащего до самоубийства по неосторожности и применении насилия в отношении другого военного.