СРОЧНО! В Армении зарегистрирован 14-й случай смерти от коронавируса
13.04.2020,
11:07
В медцентре "Сурб Григор Лусаворич" зафиксирован новый случай смерти от коронавируса
ЕРЕВАН, 13 апреля. Новости-Армения. В медицинском центре "Сурб Григор Лусаворич" зафиксирован новый случай смерти от коронавируса, сообщила пресс-секретать Министерства здравоохранения Армении Алина Никогосян.
"67-летний пациент имел коронавирусное заболевание с подтвержденной двусторонней пневмонией. Кроме того, у женщины было хроническое заболевания – сахарный диабет", - написала она на своей странице в Facebook.
Никогосян сообщила, что по положению на 12 апреля зафиксировано 26 новых случаев коронавируса, 14 пациентов излечились.
По положению на 13 апреля, в Армении зафиксировано 1039 подтвержденных случаев коронавируса. Вылечились 211 человек, 14 пациентов скончались. -0-
"67-летний пациент имел коронавирусное заболевание с подтвержденной двусторонней пневмонией. Кроме того, у женщины было хроническое заболевания – сахарный диабет", - написала она на своей странице в Facebook.
Никогосян сообщила, что по положению на 12 апреля зафиксировано 26 новых случаев коронавируса, 14 пациентов излечились.
По положению на 13 апреля, в Армении зафиксировано 1039 подтвержденных случаев коронавируса. Вылечились 211 человек, 14 пациентов скончались. -0-
