СРОЧНО! В Армении выявлено сразу 15 новых случаев заражения короновирусом

16.03.2020, 23:04
Арсен Торосян сообщил, что выявлено еще 15 случаев заражения коронавирусом в Армении
СРОЧНО! В Армении выявлено сразу 15 новых случаев заражения короновирусом
ЕРЕВАН, 16 марта. Новости-Армения. Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян на своей странице в Facebook-е сообщил, что выявлено еще 15 случаев заражения коронавирусом в республике.

Министр добавил, что подробности будут обнародованы позднее.

Между тем, число инфицированных достигло 45 человек (по данным на утро было подтверждено 30 случаев коронавируса и изолировано 380 человек, контактировавших с инфицированными гражданами). 

Первый в Армении случай коронавирусной инфекции был подтвержден 1 марта, заболевший мужчина уже выздоровел и выписался из больницы. Среди зараженных - прибывшие из Ирана и Италии граждане Армении (жители Еревана, Эчмиадзина и Мегри), контактировавшие с ними люди, а также один гражданин Италии и приезжий из Франции. Подавляющее большинство инфицированных, в том числе, один школьник - жители Эчмиадзина. --0--