СРОЧНО! В Армении скончался пятый пациент с коронавирусом
02.04.2020,
15:13
В инфекционной больнице "Норк" зарегистрирован летальный исход - скончался пациент с коронавирусом
ЕРЕВАН, 2 апреля. Новости-Армения. В инфекционной больнице "Норк" зарегистрирован летальный исход - скончался пациент с коронавирусом. Об этом сообщила пресс-секретарь Министерства здравоохранения Армении Алина Никогосян на своей странице в Facebook.
"У 68-летнего пациента была коронавирусная инфекция, двустороннее воспаление легких. Кроме того, у гражданина были хронические заболевания, в том числе, ишемическая болезнь сердца и хроническая обструктивная болезнь легких", - написала Никогосян.
Режим чрезвычайного положения с целью пресечения распространения коронавируса действует в Армении с 16 марта по 14 апреля. Ограничения на свободное передвижение и некоторые виды экономической деятельности в Армении в условиях чрезвычайного положения (ранее введенные на период с 24 по 31 марта), продлены до 12 апреля включительно.
По положению на 2-е апреля, в Армении зафиксировано 663 подтвержденных случая коронавируса. Вылечились 33 пациента, пятеро скончались. -0-
"У 68-летнего пациента была коронавирусная инфекция, двустороннее воспаление легких. Кроме того, у гражданина были хронические заболевания, в том числе, ишемическая болезнь сердца и хроническая обструктивная болезнь легких", - написала Никогосян.
Режим чрезвычайного положения с целью пресечения распространения коронавируса действует в Армении с 16 марта по 14 апреля. Ограничения на свободное передвижение и некоторые виды экономической деятельности в Армении в условиях чрезвычайного положения (ранее введенные на период с 24 по 31 марта), продлены до 12 апреля включительно.
По положению на 2-е апреля, в Армении зафиксировано 663 подтвержденных случая коронавируса. Вылечились 33 пациента, пятеро скончались. -0-
