-273

Дебют Павлюченко за "Тоттенхэм" обернулся поражением его команды от "Астон Виллы"

10:46
16 Сентября 2008

Дебют форварда сборной России Романа Павлюченко за английский "Тоттенхэм" оказался смазанным из-за поражения его команды от "Астон Виллы" в рамках футбольной премьер-лиги.

Встреча, проходившая в Лондоне в понедельник, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Уже на 5-й минуте счет в составе бирмингемского клуба открыл Найджел Рео-Кокер. Следующего гола болельщикам пришлось ждать около 50 минут, и во втором тайме голкипер "Шпор" Эурелиу Гомес не справился с ударом Эшли Янга - счет стал 2:0, передает РИА Новости.

Единственное, на что хватило "Тоттенхэм", так это на один ответный гол, который был забит с большой долей случайности: на 87-й минуте Джермейн Дженас, как показалось, уже от безысходности ударил в сторону ворот, мяч угодил в Даррена Бента и уже от него игровой снаряд залетел в ворота.

Роман Павлюченко отыграл на поле все 90 минут, но особо заметен не был. Было видно, что он пока только ищет общий язык с партнерами, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Так, после одного из эпизодов, в котором россиянин не смог обработать мяч, он жестами попытался объяснить своим коллегам, что стало причиной его неудачных действий.

Если же подводить итог первому матчу Павлюченко за "Тоттенхэм", то можно сказать, что он смотрелся не хуже своих партнеров по команде, при том, что игра команды оставила гнетущее впечатление.

После этого поражения "Тоттенхэм" укрепил звание главного аутсайдера текущего сезона чемпионата Англии. За 4 игры клуб смог набрать только 1 очко. Что касается "Астон Виллы", то команда Мартина О'Нила набрала 7 очков и поднялась на 4-е место, опередив "Халл Сити" только по дополнительным показателям.--0--

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Partners News
Агентство АРКА
19:07
19 Августа 2022
Глава МЧС Армении отменил визит в Россию и назвал причину
Министр по чрезвычайным ситуациям РА Армен Памбухчян объяснил причину отмены своего визита в Москву, запланированного на 17-20 августа.
15:57
Официальное открытие моста «Дружба» состоялось на границе Армении и Грузии (ФОТО)
Торжественная церемония открытия моста состоялась в пятницу на границе Армении и Грузии в присутствии премьер-министров двух стран Никола Пашиняна и Ираклия Гарибашвили
15:19
Fly Arna доведет число рейсов Ереван-Москва до 14-ти в неделю (РАСПИСАНИЕ)
Авиакомпания Fly Arna увеличит число прямых авиарейсов между Ереваном и Москвой до 14-ти в неделю
13:00
В Армении обсуждается вопрос оказания содействия пострадавшим и семьям погибших при взрыве в ТЦ «Сурмалу» в Ереване
Обсуждения ведутся в Министерстве труда и социальных вопросов
12:18
Патриарх Московский и Всея Руси выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Сурмалу» в Ереване
Глубоко сопереживаю народу братской Армении, говорится в послании Патриарха Кирилла
11:44
В Wildberries назвали самые популярные товары из Армении
Благодаря запуску распределительного центра в Армении предпринимателям страны стали доступны прямые продажи
09:04
Синоптики пообещали жителям Армении скорое избавление от жары
Синоптики рассказали о погоде в Армении на ближайшие дни
15:10
18 Августа 2022
На границе с Азербайджаном в Армении установят новые пропускные пункты
В соответствии с поручением Никола Пашиняна, введен в обращение новый проект о создании трех пропускных пунктов на границе с Азербайджаном
13:45
Пашинян предложил лицензировать импорт и продажу пожароопасной продукции
Импорт, производство и продажу пожароопасной продукции в Армении должны осуществлять лицензированные организации, заявил премьер
13:33
В Ереване предложили конфисковывать товары уличных торговцев, работающих без разрешения
Правительство Армении одобрило внесение изменений в Кодекс административных правонарушений по части санкций в сфере незаконной уличной торговли
11:10
Правительство Армении почтило минутой молчания память погибших в результате взрыва в ТЦ "Сурмалу"
Правительство Армении на заседании в четверг почтило минутой молчания память погибших в результате взрыва в ереванском торговом центре "Сурмалу"