Пресс-секретарь Пашинянa снова опровергла дезинформацию турецкого сайта

14.11.2025, 23:48
Пресс-секретарь премьер-министра Армении снова опровергла дезинформацию турецкого сайта
Пресс-секретарь Пашинянa снова опровергла дезинформацию турецкого сайта

ЕРЕВАН, 14 ноября. Новости-Армения. Пресс-секретарь премьер-министра Армении Назели Багдасарян снова опровергла дезинформацию турецкого сайта. 

"Сайт OdaTV в очередной раз распространил ложную информацию, и ряд армянских СМИ, без малейшей проверки или подтверждения источников, поспешили перепечатать этот фейк, не осознавая своих намерений и невольно становясь участниками цепочки дезинформации", - заявила Назели Багдасарян в своем Facebook-e.

По ее словам, налицо "уже заезженный и старый сценарий", когда "внешние источники создают абсолютно ложную и провокационную историю, а некоторые внутренние акторы тут же её распространяют, пытаясь сформировать среду недоверия и создать новую поляризацию в обществе". Как считает пресс-секретарь премьер-министра Армении, очевидно, что чем ближе избирательные процессы, тем сильнее будут усиливаться дезинформационные атаки на армянскую государственность, государственные институты и должностных лиц.

Согласно муссируемым в медиа слухам, турецкий сайт OdaTV написал о якобы планируемом строительстве в Армении 10 мечетей.




ЕЩЁ НОВОСТИ