МИД Армении приветствовал соглашение между Израилем и ХАМАС о прекращении огня в Газе
16.01.2025,
10:54
МИД Армении приветствовал соглашение между Израилем и ХАМАС о прекращении огня в Газе, которое должно обеспечить освобождение заложников и пленных с обеих сторон

ЕРЕВАН, 16 января. Новости-Армения. МИД Армении приветствовал соглашение между Израилем и ХАМАС о прекращении огня в Газе, которое должно обеспечить освобождение заложников и пленных с обеих сторон.
"Выражаем надежду, что соглашение будет играть важную роль в обеспечении безопасности палестинского и израильского народов и проложит путь к всеобъемлющему миру и стабильности в более широком регионе Ближнего Востока. Высоко ценим посреднические усилия международного сообщества, особенно США, Катара и Египта, которые привели к этой важной вехе", - говорится в заявлении ведомства в соцсети X.