Еще 26 граждан Армении вернулись из Грузии на родину

10.04.2020, 20:46
Посольство Армении в Грузии организовало отправку на родину четвертой группы армянских граждан
Еще 26 граждан Армении вернулись из Грузии на родину
ЕРЕВАН, 10 апреля. Новости-Армения. Посольство Армении в Грузии организовало отправку четвертой группы армянских граждан, находящихся в стране и желающих вернуться на родину, сообщает пресс-служба посольства.

Отмечается, что в результате переговоров с грузинской стороной было получено специальное разрешение и по выделенному коридору в округе Марнеули, в сопровождении дорожной полиции, посольство организовало 10 апреля возвращение на родину 26 граждан.

В посольстве напомнили, что из-за строгого карантинного режима в Марнеульском и Болнисском регионах Грузии перемещение граждан в направлении КПП Садахло ограничено (ограничение не распространяется на грузоперевозки). --0--