В Армении изолированы трое врачей "Скорой", из них двое - в гостинице в Цахкадзоре
13.03.2020,
20:02
Они имели прямой контакт с людьми, у которых был диагностирован COVID-19
ЕРЕВАН, 13 марта. Новости-Армения. Директор ереванского ЗАО "Скорая медицинская помощь" Тагуи Степанян сообщила, что трое врачей "Скорой помощи" изолированы по причине контактов с людьми, инфицированными коронавирусом.
"Под наблюдением находятся несколько медработников. Один из врачей дома, двое в Цахкадзоре. Был прямой контакт, все защитные мероприятия проведены", - цитирует Степанян издание factor.am.
В Армении на данный момент зарегистрировано 8 случаев заболевания COVID-19. Первый случай был подтвержден 1 марта. Среди зараженных коронавирусом нового типа - прибывшие из Ирана и Италии граждане Армении, контактировавшие с ними люди, а также один гражданин Италии.--0--
"Под наблюдением находятся несколько медработников. Один из врачей дома, двое в Цахкадзоре. Был прямой контакт, все защитные мероприятия проведены", - цитирует Степанян издание factor.am.
В Армении на данный момент зарегистрировано 8 случаев заболевания COVID-19. Первый случай был подтвержден 1 марта. Среди зараженных коронавирусом нового типа - прибывшие из Ирана и Италии граждане Армении, контактировавшие с ними люди, а также один гражданин Италии.--0--
