С вами Ирина, ваш гид в мире развлечений. Я расскажу вам о самых интересных ивентах, которые запланированы на этой неделе в Ереване. А домоседам и тем, кто не хочет рисковать выходить лишний раз в люди в условиях пандемии коронавируса, порекомендую, как интереснее провести досуг дома. Советую прочитать рассылку до конца, потому что вас ждут сюрпризы от наших партнеров.
Пятница, 26 ноября
Как известно, людей встречают по одежке. Для того, чтобы вас всегда встречали, как следует, можно ознакомиться с модными трендами на выставке «Модная зима Экспотекс 2021». Она откроется в 11:00.
А вечером в пятницу лучше всего потанцевать и конечно в ритме армянских национальных танцев. Вечеринка «Мы и наши танцы» стартует в 19:00 в Культурном центре Нарекаци. Вход – свободный.
Любители же альтернативного рока могут «оттянуться» в «Хин арени» мюзик-холле под музыку бэнда «Лав эли».
Легендарный немецкий диджей DJ Phonique «зажжет» в Pahest33. Начиная с 23:00 можно будет услышать не только гимн клубной музыки «Feel What you want», но и самые яркие хиты диджея в стиле deep/tech.
Остальные события недели вы можете получить на почту, подписавшись на рассылку "Новости-Армения", которую подписчики получат сегодня в 16:00.