Ростелеком выступил с выгодным предложением Puzzle для абонентов в Армении

27.06.2018
ЕРЕВАН, 27 июня. Новости-Армения. Телекоммуникационная компания Ростелеком в Армении представляет с 25-го июня новое выгодное предложение Puzzle, которое предоставляет возможность абонентам тарифного плана "Трио" пользоваться многочисленными новыми возможностями, доплачивая за них ежемесячно всего 500 драмов.

Как сообщили в среду в пресс-службе компании, в рамках специального предложения Puzzle абонентам предоставляется возможность добавить дополнительно 15 каналов, возможность просмотра любых 100 фильмов в течение года из раздела фильмотеки, а также сериалы в неограниченном количестве.

Загружается новость ... "Лево"
В рамках предложения Puzzle первые активированные абонентом 15 телеканалов включаются в тарифный план сроком на один год с момента активации основной услуги. Абоненты в течение года получают возможность единоразовой активизации пакета из 100 фильмов.

Puzzle также предоставляет возможность смотреть в течение года 100 тысяч серий различных сериалов.

Подробности об условиях предложения и возможностях использования пакета можно получить по телефону (060) 464646 или посетив официальный сайт компании.

Армянская дочерняя компания ПАО "Ростелеком" - ЗАО "GNC-ALFA", с декабря 2012 года начала продвижение и продажу услуг связи на территории Армении под брендом Rostelecom. Оптоволоконная сеть компании покрывает 80% территории Армении, общей протяженностью более чем 2500 км. Сеть подключена к основным региональным магистральным сетям и крупным узлам обмена трафиком, а также к международным каналам через Грузию и Иран. --0—