Три человека погибли, четверо пострадали в трагическом ДТП в Армении

01.05.2018
ЕРЕВАН, 1 мая. Новости-Армения. Трагическое ДТП произошло в Лорийской области Армении во вторник.

Загружается новость ... "Лево"
Как сообщает shamshyan.com, приблизительно в 02:00 на 1-м километре автодороги Ванадзор-Дилижан столкнулись автомашины марок BMW (водитель 45-летний житель Ванадзора Алексан Варданян) и ВАЗ 2106.  "Шестерка" перевернулась. 

Прибывшие спасатели, используя специальную технику, вытащили из перевернувшейся машины тела жителей села Цовагюх Гегаркуникской области – 21-летнего Татула Ферояна, 18-летних Гриши Мовсисяна и Нарека Амирханяна. Другие пассажиры автомобиля – 19-летний Самвел Манеян, 20-летний Размик Маркарян, 18-летний Мушег Маркарян и водитель BMW были госпитализированы в медцентр Ванадзора.  

По факту аварии возбуждено уголовное дело по признакам части 3-й статьи 242-й (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек) Уголовного кодекса Армении. Полиция пытается выяснить личность водителя "шестерки". 

Свидетели рассказали, что водитель BMW пытался оказать помощь пострадавшим, но из-за темноты скатился с возвышенности высотой в шесть метров, помощь ему оказали ванадзорские спасатели и местные жители. -0-