439.41
4.47
403.94
+6
Погода в Ереване
Рус

Молодая пассия Петросяна открыто призналась в своих отношениях с мэтром (ФОТО)

20:39
16 Января 2019

ЕРЕВАН, 16 января. Новости-Армения. 29-летняя помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова наконец открыто призналась, что с 73-летним мэтром эстрады ее связывают не только рабочие отношения. Дама пришла в шоу Дмитрия Борисова "Эксклюзив" и рассказала, почему Евгений Ваганович решил уйти из семьи, сообщает "Комсомольская правда".

По словам Брухуновой, она не разлучала артиста с Еленой Степаненко. Якобы и до ее появления отношения юмористов давно уже не были семейными.

"Жена агрессивно ревновала"




"Если бы все было хорошо, он бы не ушел. "История любви" не совсем применима в нашем случае. Это не вспышка. Это прежде всего душевный комфорт. Это тот человек, который пришел в мою жизнь и раскрыл меня. И я благодарна ему за все. Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака в этой паре не видела. Я видела партнерские, уважительные отношения. Петросян был глубоко одиноким человеком", - поделилась помощница Петросяна.

По ее словам, такие люди могут иметь стержень в работе, но в быту - нет.

"Он был как ребенок, совершенно одинокий. Я со временем стала ему помогать, вошла в его творческую жизнь и бытовую. Спустя некоторое время его жена начала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно", - сказала Брухунова.

Она отметила, что Степаненко - талантливая и яркая женщина, но они не могли с ней работать.

"Хотя долгое время я пыталась найти проблему в себе - мне тяжело, когда на меня кричат. Сначала я терпела, потом случился эпизод, который все перечеркнул. Она якобы уличила меня в воровстве. Степаненко позвонила с гастролей, начала на меня кричать, что я якобы украла ее гонорар. Потом передо мной извинился продюсер, но после этого мое общение с Еленой Григорьевной закончилось. Петросяну я сказала: либо я ухожу, либо работаю в театре только с ним. Он выбрал второй вариант", - сказала Брухунова.

"Сначала я жила у Степаненко"

Однако Брухунова не стала отрицать, что поначалу Елена Степаненко помогала ей, поскольку девушка работала системным администратором ее сайта. В свое время юмористке стало жалко девочку из Тулы, у которой в Москве не было своего угла.

"Изначально я занималась сайтом Елены Степаненко. Я жила у Елены Григорьевны, она меня приютила и заботилась. Но я не просила ее об этом, и Евгений Ваганович ее к этому не стимулировал. Она сама была студенткой, и, видимо, понимала, что мне было нелегко. У меня амбиций на тот момент никаких не было. И подумать, что я уведу Петросяна из семьи, было смешно", - рассказала Брухунова.

По ее словам, она пришла в театр к Петросяну второкурсницей 12 лет назад. Сначала занималась сайтом Степаненко, потом стала помощницей директора Петросяна, ничем особенным я не занималась.

"Спустя три года директор умер, и Евгений Ваганович попросил меня занять его место. Я поначалу отказывалась, мне было это очень трудно морально, но он предложил попробовать", - сказала Брухунова.

30 сумок, 24 пары сапог, 40 пар туфелек




Судя по документам, оказавшимся в распоряжении "КП", за последние два года Татьяна Брухунова стала обладательницей элитной недвижимости - двух квартир в Москве общей стоимостью 280 миллионов рублей. Одно гнездо - на Лесной улице, второе - на Трубецкой. Согласно другим документам, ежемесячный доход Брухуновой до августа 2018 года (как раз до того момента, как началась шумиха вокруг развода юмористов) составлял около 800 тысяч рублей в месяц.

Но если наличие таких доходов и квартир Татьяна отрицает, то свою дорогую одежду с удовольствием показывает в соцсетях. Татьяна Брухунова давно ведет Инстаграм, но раньше он был открыт только для друзей. Рассказав на ТВ о своих отношениях с Петросяном, Брухунова открыла свой блог. Она называет его в шутку "хвастограм". Татьяна действительно с удовольствием демонстрирует здесь свою роскошную жизнь. К примеру, гардеробную, которую украшает портрет хозяйки.

"Мечта, ставшая реальностью. Моя Нарния! 14 квадратных метров для вещей и три с половиной метра высоты!" - гордо показывает свои владения в квартире на Лесной улице помощница Петросяна.

По словам дизайнера Ольги Земляной, обставлявшей гардеробную Брухуновой, там и люстра недешевая. Помощница сатирика купила ее за 50 тысяч рублей.

Как говорит дизайнер, Татьяна попросила ее сделать зеркальную гардеробную, в которую уместились бы не только ее вещи (включая верхнюю одежду), но и сумки, обувь, шляпки.

"Вся квартира в нежных розово-сиренево-зеленых тонах. Такое прям «счастье для девочки. Еще у моей клиентки много очков (более сорока), других аксессуаров, украшений. Мы сделали для них специальный шкаф, на котором выгравированы ее инициалы", - рассказывает подписчикам своего Инстаграма дизайнер Ольга Земляная..

Судя по эскизам, в гардеробной Брухуновой хранится 30 сумок, 24 пары сапог, 40 пар туфель, 24 пары балеток и кед, 6 шляп.

По словам дизайнера Ольги Земляной, проект гардеробной обошелся Брухуновой в 252 тысячи рублей. Плюс около 35 тысяч рублей ушло на доставку и монтаж мебели.

Двери-невидимки и сарафан за 200 тысяч




Интересно, что в гардеробную Брухуновой можно попасть через дверь-невидимку (она как бы утоплена в стене). Квартира двухкомнатная, массивные двери уменьшили бы ее пространство, поэтому дизайнер и придумала скрытый вход. Такая же дверь стоит и в кладовке.

Что и говорить, ремонт недешевый - только за двери (включая три обычные) Татьяна заплатила около 300 тысяч рублей.

Уроженка Тулы, переехавшая в столицу, судя по всему, ведет богемный образ жизни. Каждый день в Инстаграме помощницы Петросяна появляется отчет из дорогих ресторанов (видимо, у плиты Татьяна редкий гость) и бутиков столицы. На прикроватном столике Брухуновой - батарея элитного парфюма. Ароматные флакончики за 10, 20 тысяч рублей.

"Это только зимние", - уточняет помощница сатирика.

Татьяна не скрывает, что Евгений Ваганович заботится о ней.

"Он старался меня опекать. Петросян, безусловно, очень близкий мне человек. Я просто могу сказать одно: он занимает огромное место в моем сердце, и жизнь без него я уже не мыслю", - призналась она Дмитрию Борисову. -0-

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Агентство АРКА
Другие материалы раздела
21:01
06 Марта 2024
Топ-10 вопросов об электронных рецептах на лекарства в Армении
Министерство здравоохранения ответило на 10 самых часто задаваемых вопросов о грядущих изменениях в системе
20:15
06 Марта 2024
Армения в рейтинге паспортов оказалась между Суринамом и Намибией
В новом рейтинге от Nomad Capitalist армянский паспорт расположился на 115-м месте из 199
16:21
06 Марта 2024
Byblos Bank Armenia вновь стал главным партнером конкурса CaseKey
CaseKey 2024 стартует в мае
12:08
06 Марта 2024
В Армении на 3% выросла смертность
Причиной смерти более половины скончавшихся стали болезни системы кровообращения
11:52
06 Марта 2024
В Армении наблюдается спад рождаемости – данные за январь
Естественный прирост населения в январе текущего года сократился на 45,5% по сравнению с январем прошлого года
09:49
06 Марта 2024
Захарова считает, что Россия и Армения будут жить в мире и согласии
История российско-армянских отношений станет основой для развития двустороннего сотрудничества, считает официальный представитель МИД РФ
15:12
05 Марта 2024
Ресторан в Ереване закрыли из-за нарушений санитарно-гигиенических норм (ФОТО)
Ресторан Nihao на улице Туманяна в центре Еревана закрыли из-за нарушений санитарно-гигиенических норм
18:26
04 Марта 2024
В тюрьме Ванадзора пресечена попытка передачи заключенному мобильников и USB-кабелей
Сотрудники УИУ «Ванадзор» пресекли попытку пронести запрещенные предметы в тюрьму
13:35
04 Марта 2024
Жители улицы Львовян протестуют перед мэрией Еревана: они требуют не сносить их дома
Жители улицы Львовян в Нор Норке в понедельник проводят акцию перед мэрией Еревана с требованием не сносить их дома
13:09
04 Марта 2024
Более половины жителей Армении считают, что разрыв отношений с Россией не соответствует нацинтересам
Результаты опроса Gallup International показывают, что более половины жителей Армении считают, что разрыв отношений с Россией не соответствует национальным интересам
10:27
04 Марта 2024
Девушки и женщины в Ереване 8 марта смогут ездить на общественном транспорте бесплатно
Девушки и женщины в Ереване 8 марта смогут пользоваться некоторыми видами общественного транспорта бесплатно.
12:12
29 Февраля 2024
Резистентность к антибиотикам в нашем регионе превысила 40% - замглавы Минздрава Армении
Врач уже сталкивается с серьезной проблемой, какой антибиотик и в каких дозах назначить, сказал Джумаян