В Ереване расследуют хулиганство со стрельбой в одном из спальных районов города

18.10.2019
ЕРЕВАН, 18 октября. Новости-Армения. В следственном управлении СК по столичным административным округам Аван и Нор Норк ведется расследование для выяснения обстоятельств хулиганства, произошедшего во 2-м микрорайоне Аван-Аринджа.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении, 17-го октября от двух граждан поступили сигналы о том, что во дворе одного из зданий во 2-м микрорайоне Аван-Аринджа прозвучали выстрелы, а также о том, что припаркованные там их машины повреждены, на них обнаружены патроны.

На место выехала оперативно-следственная группа. В результате принятых мер на месте инцидента обнаружены три стреляных гильзы и одна стреляная пуля.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4-й статьи 258-й (Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) УК Армении.

Допрошен ряд лиц, проводятся конфискации, назначены судебно-баллистическая, судебно-трасологическая и судебно-материаловедческая экспертизы.

Следствие продолжается. Принимаются меры для обеспечения всестороннего, полного и объективного расследования обстоятельств инцидента и обнаружения предполагаемого преступника или преступников. -0-