+23

Современный танец может войти в программу Олимпийских игр 2024 года

13:10
22 Февраля 2019

ЕРЕВАН, 22 февраля. Новости-Армения. Организаторы летних Олимпийских игр 2024 года, которые состоятся в Париже, предложили включить в программу соревнований серфинг, скейтбординг, скалолазание и даже брейк-данс. Об этом, как пишет vesti.ru, заявил глава оргкомитета Олимпиады Тони Эстанге.
Загружается новость ... "Право"

Как сообщает РИА Новости, одобрить нововведения должен Международный олимпийский комитет. Сторонники появления на Играх дополнительных видов спорта делают акцент на их артистизме.

Напомним, что скейтбординг, серфинг и спортивное скалолазание ранее были включены в программу летних Игр в Токио, которые пройдут в 2020 году. -0-

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Агентство АРКА
09:38
21 Апреля 2024
Артур Давтян стал абсолютным победителем Кубка мира по спортивной гимнастике (ВИДЕО)
Прославленный армянский спортсмен Артур Давтян вновь стал абсолютным победителем Кубка мира по спортивной гимнастике.

Армянский гимнаст Ваагн Давтян завоевал путевку на Олимпиаду в Париже
Армянский гимнаст Ваагн Давтян завоевал путевку на 33-ю Летнюю Олимпиаду в Париже.
19:13
Еще один армянский гимнаст вышел в финал Кубка мира в Катаре
Армянский спортсмен Артур Давтян вышел в финал Кубка мира по спортивной гимнастике в Катаре
16:34
Четыре шахматистки представляют Армению на 24-м личном чемпионате Европы
В личном первенстве Европы среди женщин от Армении участвуют Элина Даниелян, Лилит Мкртчян, Мариам Мкртчян и Сусанна Габоян
13:19
18 Апреля 2024
Трое армянских гимнастов стали финалистами Кубка мира в Катаре (ФОТО)
Армянские гимнасты Ваагн Давтян, Артур Аветисян и Арутюн Мердинян вышли в финал розыгрыша Кубка мира в Катаре
21:01
17 Апреля 2024
Боец UFC Арман Царукян назвал свой гонорар за бой против Чарльза Оливейры
Призовые бойца UFC Армана Царукяна за бой против Чарльза Оливейры, который состоялся в прошлые выходные, превысили $300 тыс
20:15
15 Апреля 2024
Aрмянские боксеры завоевали 5 медалей на молодежном чемпионате Европы в Хорватии
Армянские спортсмены завоевали 3 серебряные и 2 бронзовые медали на молодежном первенстве Европы по боксу в Хорватии
10:22
Эльмира Карапетян стала победительницей олимпийского квалификационного турнира по стрельбе в Рио-де-Жанейро
Карапетян заняла первое место в соревновании по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров
10:49
14 Апреля 2024
Арман Царукян одержал победу над на Оливейрой на турнире UFC
Российско-армянский боец Арман Царукян одержал победу над бразильцем Чарльзом Оливейрой на турнире UFC 300 Лас-Вегасе
17:28
11 Апреля 2024
Армянский тяжелоатлет Вараздат Лалаян выиграл золото Кубка мира в Таиланде
Армянский тяжелоатлет Вараздат Лалаян завоевал золотую медаль на завершившемся в Пхукете (Таиланд) розыгрыше Кубка мира
09:18
10 Апреля 2024
Первая победа за 13 лет: женская сборная Армении обыграла команду Болгарии в отборе Евро-2025
Женская сборная Армении по футболу впервые за 13 лет в официальной игре одержала победу в матче отборочного раунда женского чемпионата Европы 2025 года