В Армении набирает обороты скандал с демонтажем «Уголков славы» в воинских частях Минобороны

12.02.2024, 11:38
В Армении набирает обороты скандал, касающийся появляющейся в соцсетях и СМИ информации о демонтаже «Уголков славы» в воинских частях Минобороны республики
В Армении набирает обороты скандал с демонтажем «Уголков славы» в воинских частях Минобороны
ЕРЕВАН, 12 февраля. Новости-Армения. В Армении набирает обороты скандал, касающийся появляющейся в соцсетях и СМИ информации о демонтаже «Уголков славы» в воинских частях Минобороны республики.

В армянском оборонном ведомстве прокомментировали эту информацию.

«В последние два дня некоторые СМИ и пользователи социальных сетей распространяют искаженную, ложную информацию о том, что якобы в воинских частях Минобороны демонтируются «Уголки славы», а фотографии героических военнослужащих снимаются и больше не будут выставляться.

В связи с этим Минобороны заявляет, что соответствующее структурное подразделение Генерального штаба ВС проводит ремонтные работы в комнатах информации и досуга во всех воинских частях, в том числе печатных материалов, поскольку они со временем изнашиваются.

Ведутся работы по обновлению, ремонту и тематическому пополнению печатных материалов, а в Уголках славы – по их стилистической модернизации», - говорится в заявлении пресс-службы Минобороны. -0-