16:07
01 Октября 2022
© Фото: сайт ФК "Пюник"

ЕРЕВАН, 1 октября. Новости-Армения. В Федерации футбола Армении (ФФА) отреагировали на слухи о переговорах с Андреем Талалаевым в качестве кандидата на должность нового наставника сборной.

"Информация не соответствует действительности. ФФА рассматривает несколько кандидатур на должность главного тренера национальной сборной Армении. Когда будет достигнута договоренность, мы опубликуем официальное объявление", - сказал пресс‑секретарь ФФА Айк Карапетян изданию «Матч ТВ».

Ранее о переговорах FFA с 49‑летним Талалаевым сообщил портал Metaratings.ru.

Талалаев в сентябре 2022 года ушел из грозненского «Ахмата». В сезоне 2018/2019 он возглавлял ереванский футбольный клуб «Пюник»

Должность главного тренера сборной Армении остается вакантной после отставки испанца Хоакина Капарроса 29 сентября.

По итогам группового раунда Лиги наций сборная Армении, потерпевшая несколько поражений подряд, заняла последнее место в группе 1 дивизиона В и вылетела в дивизион С. В рейтинге ФИФА армянская сборная находится на 92‑й строчке.--0--

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Partners News
Агентство АРКА
21:15
02 Декабря 2022
Эдуард Сперцян отказался покинуть «Краснодар» ради итальянского клуба Серии А
Полузащитник клуба Краснодар» и сборной Армении Эдуард Сперцян минувшим летом отказался от перехода в итальянскую «Фиорентину»
12:57
30 Ноября 2022
Армянские спорсмены завоевали 16 медалей на Кубке мира по пауэрлифтингу в Польше
Команда Армении по числу наград заняла первое место в командном зачете по итогам Кубка мира по пауэрлифтингу
12:41
29 Ноября 2022
Успех юных армянских фехтовальщиков в Тбилиси: пять медалей на двух турнирах(ФОТО)
Армянские фехтовальщики и рапиристы успешно выступили на двух международных турнирах, прошедших в Тбилиси 26-27 ноября
10:04
Три медали завоевали армянские стрелки на открытом первенстве Польши (ФОТО)
Армянские стрелки завоевали одну золотую и две серебряные медали на открытом первенстве Польши, которое состоялось 22-27 ноября.
11:31
27 Ноября 2022
Кураньи назвал трех главных претендентов на победу на ЧМ по футболу
Бывший футболист сборной Германии и московского «Динамо» Кевин Кураньи заявил, что считает сразу три команды претендентами на победу на чемпионате мира в Катаре
20:02
26 Ноября 2022
Инсайдеры назвали 3 клуба, которые заинтересованы в Криштиану Роналду
Sports.ru назвал три клуба, которые, согласно проверенным инсайтам, хотят подписать Криштиану Роналду
11:07
Армянский боксер Эрик Исраелян стал победителем молодежного чемпионата мира в Испании (ВИДЕО)
Армянский спортсмен Эрик Исраелян завоевал золото молодежного чемпионата мира по боксу
19:30
23 Ноября 2022
Два гола за 8 минут: Япония вырвала победу у Германии в матче ЧМ-2022
В матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре сборная Германии уступила Японии со счетом 1:2
17:28
Роналду получил первое предложение после ухода из "Манчестер Юнайтед"
Предложение, сделанное Криштиану Роналду, близко к летнему – 242 млн. евро за 2 года
09:47
Арсен Захарян близок к переходу в «Челси»
«Челси» согласовал долгосрочный контракт с полузащитником «Динамо» Арсеном Захаряном
22:17
22 Ноября 2022
Армянский боксер Эрик Исраелян вышел в полуфинал молодежного ЧМ в Испании
Армения на проходящем в Испании молодежном чемпионате мира по боксу обеспечила себе, как минимум, бронзовую медаль
17:19
Аргентина сенсационно проиграла Саудовской Аравии на старте ЧМ-2022
Аргентина в первом матче на чемпионате мира 2022 в Катаре сенсационно проиграла Саудовской Аравии