Тренер «Спартака» не удивлен яркой игрой Юры Мовсисян
ЕРЕВАН, 5 мар – Новости-Армения. Тренер московского «Спартака» Валерий Карпин заявил в интервью официальному сайту «красно-белых», что не удивлен яркой игрой нападающего сборной Армении Юры Мовсисяна в последних матчах.
«Не удивил. В этом плане больше удивляет Уорис (ганийский нападающий Маджид Уорис), как быстро он вливается в коллектив. Когда мы брали Боккетти (итальянский защитник Сальваторе Боккетти) и Мовсисяна, то понимали, что футболисты, уже прошедшие школу российского чемпионата, адаптируются у нас без проблем», - сказал Карпин.
Что касается персоналий, то, по словам наставника «Спартака», он не желает пока петь дифирамбы ни какому-то одному игроку, ни команде в целом.
«Это сборы, а истинные возможности покажет только чемпионат», - отметил тренер «красно-белых».
Форвард сборной Армении Юра Мовсисян, выступавший за «Краснодар», подписал контракт со «Спартаком» в декабре 2012 года.—0--
