+26

Марадона намерен вывести сборную Ирака в финальный турнир ЧМ-2014

09:58
21 Декабря 2012

ЕРЕВАН, 21 дек - Новости-Армения. Известный аргентинский футболист и тренер Диего Марадона намерен вывести сборную Ирака в финальный турнир мирового первенства 2014 года, заявил агент специалиста Эрнан Тофони, пишет РИА Новости.

Марадона, последним местом работы которого был клуб из ОАЭ "Аль-Васл", в четверг провел переговоры с Федерацией футбола Ирака, сообщает Рейтер. Ожидается, что аргентинец будет представлен в качестве нового тренера сборной страны уже в пятницу.

"Диего полон энтузиазма и звонит нам каждый день. Он хочет тренировать сборную Ирака не в течение ближайших шести месяцев, а намерен заключить долгосрочный контракт. Он воодушевлен тем, что это новый вызов, к тому же он заменит Зико", - заявил Тофони, упомянув о бразильце, который недавно покинул свой пост, заявив о несоблюдении Федерацией футбола Ирака условий его контракта.

Сборная Ирака уже играла в финальном турнире чемпионата мира в 1986 году в Мексике, когда Марадона привел аргентинцев ко второму в истории южноамериканской команды титулу. -0-

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Partners News
Агентство АРКА
20:48
05 Августа 2022
Мужская сборная Армении сохранила лидерство на Шахматной Олимпиаде, женская - на 3-м месте
Мужская сборная Армении по шахматам остается лидером после седьмого тура 44-й шахматной олимпиады, несмотря на ничью с США
19:00
Армения и США разошлись миром на Шахматной олимпиаде в Индии
Команды Армении и США разошлись миром в 7-м туре Шахматной олимпиады в индийском Ченнаи. Это первая ничья армянской команды на турнире
12:32
Аронян не сыграет в матче США-Армения на Шахматной Олимпиаде
Левон Аронян выступает за Шахматную Федерацию США с декабря 2021 года.
22:22
03 Августа 2022
Армения единолично лидирует на Шахматной олимпиаде в Индии
Мужская сборная Армении  - единственная из 188 команд-участников турнира, которая не проиграла ни одного тура на Олимпиаде в Ченнаи
14:40
Впервые Армения удостоена золотой медали на Международных спортивных играх "Дети Азии" (ФОТО)
Представитель Армении впервые удостоен золотой медали на 7-х Международных спортивных играх "Дети Азии", которые проходят во Владивостоке.
22:29
02 Августа 2022
Пятая победа подряд: Армения делит лидерство с Индией на Олимпиаде по шахматам
Мужская сборная Армении по шахматам одержала пятую подряд победу на Всемирной шахматной олимпиаде, которая проходит в индийском Ченнаи.
09:03
Армянские шахматисты поднялись на 2-е место после 4-го тура Олимпиады в Индии
Четвертая победа подряд вывела армянскую мужскую сборную по шахматам на второе место в турнирной таблице 44-й Всемирной олимпиаде
09:39
01 Августа 2022
Двое армянских борцов завоевали медали на юниорском ЧМ в Риме (ФОТО)
Две бронзовые медали завоевали армянские борцы-вольники на чемпионате мира среди юниоров U-17, который проходит в Риме
20:05
31 Июля 2022
Третья победа подряд: армянские шахматисты продолжают беспроигрышную серию на 44-й Олимпиаде
Мужская сборная Армении по шахматам одержала третью победу подряд на 44-й Всемирной шахматной олимпиаде, которая проходит в Индии.
21:01
23 Июля 2022
Сборная Армении по баскетболу сыграет с азербайджанскими баскетболистами в ЧЕ
Мужская сборная Армении по баскетболу до 18 лет примет участие в матчах подгруппы B дивизиона C чемпионата Европы
10:36
22 Июля 2022
Армянские борцы-вольники заняли весь пьедестал почета на международном турнире в Варшаве
Сборная Армении по вольной борьбе удачно выступила на международном турнире в Варшаве
10:31
21 Июля 2022
Арман Андреасян стал победителем международного турнира по вольной борьбе (ВИДЕО)
Член сборной Армении по вольной борьбе Арман Андреасян (до 70 кг) стал победителем проходящего в Варшаве международного турнира