414.31
6.6
406.19
+28

«Бешеный бык» Дарчинян уверенно победил не знавшего поражений пуэрториканца Луиса Дель Вале

16:21
30 Сентября 2012

Экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях и бывший абсолютный чемпион мира Вик Дарчинян победил в десятираундовом поединке за вакантный титул чемпиона во второй легчайшей категории (55кг) по версии NABF пуэрториканца Луиса Дель Вале, не знавшего до этого поражений.

Дарчинян вернулся на ринг после двух поражений подряд. Поединок состоялся 29 сентября в MGM Grand at Foxwoods Resort в Машантакете (штат Коннектикут, США).

Вик Дарчинян является многократным чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBC и IBO, абсолютным чемпионом мира в наилегчайшем весе по версиям IBF, WBA и WBC.

В последнем своем поединке, который состоялся в апреле, 36-летний «Бешенный бык» Дарчинян встречался с чемпионом WBС в легчайшем весе Шинсуке Яманакой и проиграл японцу по очкам.-0-

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Partners News
Агентство АРКА
13:34
14 Августа 2022
Лучший бомбардир "Краснодара" Сперцян поделился планами на текущий сезон
Полузащитник "Краснодара" заявил, что результаты команды для него важнее личных целей и задач
13:25
Эдуард Сперцян получил кубок «Чемпионата» как лучший молодой игрок в РФ по версии болельщиков
Эдуард Сперцян получил кубок «Чемпионата» как лучший молодой игрок в России по версии болельщиков
21:14
12 Августа 2022
У Армении до 2050 года будет чемпион мира по шахматам, уверен Пашинян
Представитель Армении до 2050 года станет чемпионом мира по шахматам, сказал Никол Пашинян на встрече с армянской мужской сборной - серебряным призером Олимпиады в Индии
20:08
Два рекорда: армянский тяжелоатлет выиграл "золото" молодежного чемпионата Европы
На молодежном чемпионате Европы U15 тяжелоатлет из Армении Сережа Барсегян завоевал "золото", установив два рекорда
12:52
Ереванский Республиканский стадион могут дисквалифицировать. Заявление ФФА и "Пюника"
Федерация футбола Армении и футбольный клуб "Пюник" выступили с заявлением в связи с инцидентами,  происходящими во время международных матчей
21:19
11 Августа 2022
Блестящий успех армян на Олимпиаде удивил больше, чем победа Узбекистана: гендиректор ФИДЕ
"Габриэль Саркисян будто вспомнил молодость, когда он был забойщиком сборной на победных Олимпиадах, а Роберт Ованесян раскрепостился и принес много решающих очков", - сказал гендиректор ФИДЕ Эмиль Сутовский
15:38
10 Августа 2022
Семеро армянских шахматистов вошли в топ-10 по личному результату на 44-й Олимпиаде
Семеро шахматистов из Армении вошли в топ-10 по личному результату на 44-й Всемирной шахматной олимпиаде
17:00
09 Августа 2022
Новое поколение армянских шахматистов - выше всяких похвал: гендиректор ФИДЕ
"Армянская сборная опять показала чудеса сплоченности команды, лишь по дополнительным уступив золото", - отметил гендиректор ФИДЕ Эмиль Сутовский
15:17
Невероятная игра: Левон Аронян высоко оценил участие сборной Армении на Олимпиаде
Гроссмейстер Левон Аронян назвал сенсационной игру сборной Армении на 44-й Всемирной олимпиаде по шахматам, завершившейся сегодня в Индии
13:33
Армения заняла 2-е место по итогам Шахматной олимпиады, уступив Узбекистану по дополнительным показателям
Мужская сборная Армении заняла второе место по итогам 44-й Всемирной шахматной олимпиады. Победителем стал Узбекистан.