407.52
+23

10:51
24 Января 2006

Аргентинец Давид Налбандян стал первым полуфиналистом Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Как передает РИа Новости, во вторник в рамках четвертьфинальной встречи он нанес поражение французу Фабрису Санторо - 7:5, 6:0, 6:0. Поединок продолжался 1 час и 41 минуту.

За выход в финал 4-я ракетка турнира поборется либо с киприотом Маркосом Багдатисом, либо с хорватом Иваном Любичичем (7). --0--

Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram-канале

Partners News
Агентство АРКА
12:10
04 Июля 2022
Армения заняла 2-е место в медальном зачете чемпионата Европы U20 по борьбе (ФОТО)
Армянские борцы вольного стиля завоевали 5 медалей на молодежном чемпионате Европы до 20 лет в Риме
22:41
03 Июля 2022
Сборная Армении по баскетболу стала чемпионом Европы среди малых стран
Последний раз сборная Армении становилась чемпионом Европы среди малых стран в 2016 году
22:30
02 Июля 2022
Три медали завоевали армянские борцы на молодежном чемпионате Европы (ФОТО, ВИДЕО)
На молодежном чемпионате Европы по вольной борьбе до 20 лет армянские спортсмены завоевали несколько медалей
13:23
Генрих Мхитарян трогательно попрощался с "Ромой" (ВИДЕО)
Сейчас самое время прощаться, заявил Мхитарян
17:21
01 Июля 2022
Мхитарян был важным футболистом для «Ромы»: Капелло - о шансах армянского полузащитника в «Интере»
Фабио Капелло отметил, что Генрих Мхитарян был очень важным футболистом для «Ромы», вносившим многообразие в игру команды в атаке
14:52
Генрих Мхитарян официально стал игроком «Интера»
Полузащитник Генрих Мхитарян официально  официально заявлен в качестве игрока "Интера" на следующий сезон
11:15
ФИДЕ обнародовал очередные топ-100. От Армении там восемь шахматистов
На сайте ФИДЕ обнародованы очередные топ-100 сильнейших шахматистов мира
21:01
29 Июня 2022
Армянские борцы завоевали золото и серебро на молодежном ЧЕ (ВИДЕО)
Агаджанян со счетом 4:0 победил грузинского борца
21:51
28 Июня 2022
Армянский борец стал призером молодежного Чемпионата Европы, еще двое - в финале
Армянский борец греко-римского стиля Виген Назарян завоевал бронзовую медаль молодежного Чемпионата Европы
18:40
26 Июня 2022
Игрок сборной Армении по баскетболу Крис Джонс стал чемпионом Франции
Джонс стал чемпионом в составе команды клуба АСВЕЛ Лион
13:32
Арман Царукян уступил Гамроту в тяжелейшем бою на UFC Вегас 57 (ВИДЕО)
На турнире в Лас-Вегасе россиянин Арман Царукян уступил поляку Матеушу Гамроту решением судей