Россия выбыла из Евро-2020, проиграв Дании с крупным счетом

09:47
22 Июня 2021
© Фото: Twitter / Сборная России

ЕРЕВАН, 22 июня. Новости-Армения. Футболисты сборной России потерпели поражение с крупным счетом от команды Дании в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2020 и не смогли попасть в плей-офф.

Результат встречи в Копенгагене – 4:1 в пользу датчан, передает Интерфакс.

На 38-й минуте сборная Дании вышла вперед благодаря голу Миккеля Дамсгора. На 59-й минуте Юссуф Поульсен удвоил преимущество датчан в счете.

На 70-й минуте капитан сборной России Артем Дзюба реализовал пенальти, но вскоре соперник еще дважды поразил ворота Матвея Сафонова: отличились Андреас Кристенсен (79) и Йоаким Меле (82).--0--

Partners News
Агентство АРКА
23:26
26 Июля 2021
Подвиг гимнаста Далалояна: три месяца назад он не мог ходить — но стал олимпийским чемпионом
Впервые за 25 лет сборная России выиграла мужское командное многоборье. Без Артура Далалояна это было бы невозможно. Он настоящий чемпион
17:12
Артур Далалоян в составе российской сборной по гимнастике "вырвал" командное золото
Сборная России одержала блестящую победу в острейшей конкуренции с Японией и Китаем
22:11
25 Июля 2021
Айк Мартиросян из Армении одержал единственную победу на старте 1/8 финала Кубка ФИДЕ (ФОТО)
Армянский гроссмейстер Айк Мартиросян обыграл иранца Амина Табатабеи в первый день 1/8 финала Кубка мира по шахматам
10:45
Армянский боксер Ованнес Бачков стартовал с разгромной победы на олимпиаде в Токио
Армянский боксер Ованнес Бачков начал свое выступление на проходящей в Токио 32-й летней олимпиаде с победы
23:03
24 Июля 2021
Армянский гроссмейстер Айк Мартиросян прошел в 1/8 финала Кубка ФИДЕ
В числе участников 1/8 финала, помимо Мартиросяна, ряд топовых шахматистов - Карлсен, Грищук, Карякин, Свидлер
19:12
Гимнаст Далалоян заплакал после выступления на Играх в Токио (ФОТО)
Артур Далалоян наконец-то вернулся на Олимпиаду, и травма не стала ему преградой
09:51
23 Июля 2021
XXXII Летние Олимпийские игры официально откроются в Токио
В этот день в столице Японии пройдет торжественная церемония открытия Олимпиады.
09:00
21 Июля 2021
В Токио стартовали первые соревнования Олимпийских Игр
На старте Летней Олимпиады женская сборная Японии по софтболу со счетом 8:1 обыграла команду Австралии
21:33
20 Июля 2021
Чирлидинг и самбо получили полноценное признание МОК
Вместе с самбо и чирлидингом полноценное признание получили еще 4 международных федераций
19:19
Армянский гроссмейстер Айк Мартиросян выбил азербайджанца Мамедъярова из Кубка ФИДЕ (ФОТО)
Айк Мартиросян обыграл по итогам третьего круга Кубка ФИДЕ в Сочи ведущего азербайджанского шахматиста Шахрияра Мамедъярова
20:05
18 Июля 2021
Айк Мартиросян обыграл ведущего шахматиста Азербайджана Шахрияра Мамедъярова на Кубке ФИДЕ
Армянский гроссмейстер Айк Мартиросян на Кубке ФИДЕ в Сочи обыграл ведущего шахматиста Азербайджана Шахрияра Мамедъярова.
11:22
17 Июля 2021
Снятие Ароняна стало большой потерей для Кубка мира - Глуховский
По-человечески за него обидно, потому что Левон действительно большой спортсмен и всегда претендует на победу в любом соревновании, заявил Глуховский