+28

Карен Хачанов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Монреале

10:09
09 Августа 2019

ЕРЕВАН, 9 августа. Новости-Армения. Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира серии Masters Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в канадском Монреале.

Как сообщает РБК, по итогам матча третьего раунда соревнований россиянин в трех сетах обыграл соперника из Канады Феликса Оже-Альяссима. Матч закончился со счетом 6:7 (7:9), 7:5, 6:3. Встреча продлилась 2 часа 52 минуты.

В четвертьфинале турнира Хачанов встретится с представителем Германии Александром Зверевым.--0--

Partners News
Агентство АРКА
21:29
04 Августа 2020
У Левона Ароняна новая избранница? (ФОТО)
В сети появились фотографии гроссмейстера Левона Ароняна с симпатичной девушкой
21:07
"Путь, о котором можно мечтать": Икер Касильяс объявил о завершении карьеры
Чемпион мира по футболу 2010 года в составе сборной Испании Икер Касильяс объявил о завершении карьеры
11:29
03 Августа 2020
Армянский форвард Эдгар Манучарян завершает футбольную карьеру (ФОТО)
Бывший нападающий национальной футбольной сборной Армении Эдгар Манучарян заявил о завершении профессиональной карьеры.
16:34
02 Августа 2020
Первое поражение "Золотого мальчика": Эдмен Шахбазян проиграл на турнире в Лас-Вегасе (ФОТО, ВИДЕО)
Это первый проигрыш«Золотого мальчика» на профессиональном ринге
09:37
31 Июля 2020
Полузащитник «Химок» Корян будет выступать за сборную Армении
Для меня большая честь и гордость выступать в национальной сборной Армении, сказал Корян
17:05
30 Июля 2020
На президента FIFA Инфантино завели уголовное дело
Против президента Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино возбуждено уголовное дело
16:31
29 Июля 2020
Актеры без Оскара: Михаил Галустян продемонстрировал "мастер-класс по кунг-фу" (ВИДЕО)
"Сенсей Галустиндзя — обладатель Золотого пояса по бесконтактному бою", - подписал юморист видеоролик
13:40
27 Июля 2020
Генрих Мхитарян презентовал именные футболки раненым в Тавуше военнослужащим
Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян подарил именные майки армянским военнослужащим, раненным в Тавуше
20:37
26 Июля 2020
Генрих Мхитарян участвует в матче "Рома"-"Фиорентина" (СПИСОК)
Главный тренер итальянской "Ромы" Паулу Фонсека ранее представил состав команды на предстоящий матч
09:35
22 Июля 2020
Сильнейшие шахматисты представляют Армению на всемирной онлайн-олимпиаде
По правилам ФИДЕ, каждая сборная состоит из 6 шахматистов, двое из которых младше 20 лет. Предусмотрено до 6 запасных игроков.
09:07
Олимпиада-2020 в Токио может пройти без зрителей
В качестве примера глава оргкомитета Ёсиро Мори привел вариант проведения Игр, где допуск на спортивные объекты получат только те, кто постоянно проживает в Японии
19:21
20 Июля 2020
"Мой гол для моей страны" - Мхитарян посвятил Армении забитый "Интеру" гол (ФОТО)
Капитан сборной Армении и полузащитник итальянской "Ромы" Генрих Мхитарян в ходе прошедшего матча с миланским "Интером" забил гол, который посвятил Армении